Аккумуляторы MUTLU 60e LB2.60.054.A MUTLU -12V 60 Ah 540 (EN)
Производитель:
Модель:
SMF 56054
Наличие:
0
Р
Последняя цена на 08.04.2024
Ожидается
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Вес
Емкость
60 А·ч
Полярность
обратная
Размеры
242x175x175 мм
Тип крепления
Нижнее
Тип токовыводов
1
Ток
540 А
Бренд
MUTLU
Отзывы
Похожие модели
195/65 R15 91H
В наличии:   8 шт.
185/75 R16C 104/102S
В наличии:   18 шт.
235/45 R17 97V
В наличии:   8 шт.
225/40 R18 92W