Аккумуляторы MUTLU 80e LB4.80.074.A MUTLU -12V 80 Ah 740 (EN)
Производитель:
Модель:
SMF 58014
Наличие:
0
Р
Последняя цена на 04.01.2024
Ожидается
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Вес
19,4
Емкость
80 А·ч
Полярность
обратная
Размеры
315x175x175 мм
Тип крепления
Нижнее
Тип токовыводов
1
Ток
740 А
Бренд
MUTLU
Отзывы
Похожие модели
265/45 R21 108T
В наличии:   81 шт.
255/50 R19 103T
В наличии:   2 шт.
205/50 R17 93W